В абонементном зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского начала работать традиционная летняя книжная выставка «Садово-огородные подсказки», которая продлится до конца лета.

Сад всегда был и остается местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Работа в саду и на огороде приносит радость, снимает нервное напряжение, отдаляет от городской суеты.

Представленные на выставке книги будут интересны как начинающим, так и опытным садоводам. В них можно найти информацию о различных видах овощей, цветов, ягодных кустарников и плодовых деревьев, узнать о секретах их выращивания. Садовый участок должен не только кормить, но и радовать своим видом. В создании красивого и гармоничного сада вам помогут книги по цветоводству, ландшафтному дизайну и дачному строительству. На выставке представлено более 30 книг и периодических изданий.