В рамках празднования 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов министерство культуры и архивного дела Приморского края заявило о проведении акции «Прочти книгу о войне». Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского присоединяется к краевой акции! 30 апреля; 4,5 мая в библиотечном сквере будет организована выставка тематической литературы и громкие чтения рассказов , стихов о войне, рассчитанных на аудиторию разного возраста, с привлечением к участию детей, молодёжи и взрослых, а так же по желанию запись читателей в библиотеку. Площадка «Прочти книгу о войне» будет оборудована стойкой с микрофоном, звукоусиливающей аппаратурой и стеллажами с книгами.

Приглашаем гостей и жителей города принять участие. Прочитанная книга о войне – ваша благодарность за Великую Победу!