В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю подвели итоги конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Основная цель конкурса, в котором приняли участие жители Приморского края, - привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков и популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни.

Всего в конкурсе приняли участие более 200 граждан и коллективов. Лучшие работы направлены в Главное управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в конкурсе на федеральном уровне.

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» одержала победу ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Большой Камень Ольга Гридасова с буклетом «Скажи жизни: «ДА!»».

Поздравляем победителя и желаем удачи на федеральном этапе конкурса.